Аккредитованный застройщик в Ульяновской области. Работаем по ипотечным программам.

Строим дома в кредит под 2,7% годовых

Дата размещения новости: 01.02.2021

С радостью сообщаем что ООО "Дом ремонта" успешно прошел аккредитацию в Банке АО «Россельхозбанк» и приобрел статус Партнёра банка. Немногие знают, что теперь ипотеку можно взять не только на покупку квартиры, но и на покупку земельного участка с подрядом, для строительства дома. Уже сейчас можно получить ипотечный кредит под 2,7% годовых. Называется этот процесс сельской ипотекой и действует она с июля 2020 года.

Ипотека выдаётся сроком до 25 лет (с возможностью оформления от 1 месяца), сумма кредита до 5 млн. рублей для жителей Московской, Ленобласти и Дальневосточного округа, до 3 млн. рублей – для Ульяновской области. Первоначальный взнос должен быть не меньше 10%, так же возможно использование средств материнского капитала. Полный список требований к заемщику  можно посмотреть на официальном сайте АО «Россельхозбанк».

По данной программе вы сможете осуществить свою давнюю мечту о загородном доме. На нашем сайте вы можете выбрать  любой понравившийся проект дома, а мы с радостью вам его построим в кротчайшие сроки.

Ремонт квартиры или строительство дома - каждый раз уникальная задача.
Оставьте заявку, мы перезвоним и подскажем сколько будет стоить воплотить вашу мечту.


ООО "Дом ремонта" ИНН 7326056185 | КПП 732601001
© 2013 - 2024 Все права защищены
Дом ремонта: ремонт квартир и строительство домов в Ульяновске
Политика в отношении защиты персональных данных
↑